-
Че-то все печально нахуй. Не хочется вообще ничего. Как бы забыться
15 ноября 2019 г. 16:01:58 GMT
-
я быдло
13 ноября 2019 г. 14:51:48 GMT
-
апитпаььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
13 ноября 2019 г. 7:25:28 GMT
-
Охуевшая тварь
13 ноября 2019 г. 6:09:16 GMT
-
Заебал пидорас
13 ноября 2019 г. 6:08:39 GMT
-
Всё очень хуёво. Просто. Я не знаю. Всё плохо. Это разложение.
12 ноября 2019 г. 20:41:04 GMT
-
пук
12 ноября 2019 г. 4:18:10 GMT
-
ненавижу вас
10 ноября 2019 г. 14:50:09 GMT
-
хочу, чтобы все пошли нахуй
9 ноября 2019 г. 14:40:54 GMT
-
Наглый пиздец
9 ноября 2019 г. 14:04:56 GMT
-
Нахуй, ничего больше покупать не буду
9 ноября 2019 г. 14:04:43 GMT
-
Тварь
9 ноября 2019 г. 14:04:27 GMT
-
Сука, мог бы хоть мне оставить
9 ноября 2019 г. 14:04:19 GMT
-
Ненавижу
9 ноября 2019 г. 14:04:03 GMT
-
Чтоб ты подавился, гандон
9 ноября 2019 г. 14:03:55 GMT
-
Нихуя не делает, только жрет, еду купленную за мой счет блять
9 ноября 2019 г. 14:03:34 GMT
-
Сука как же он меня бесит
9 ноября 2019 г. 14:03:09 GMT
-
надеюсь, я сегодня сдохну
9 ноября 2019 г. 13:44:09 GMT
-
бляди - не люди
9 ноября 2019 г. 9:23:23 GMT
-
Паскуды-твари?
9 ноября 2019 г. 7:51:06 GMT
-
гады
9 ноября 2019 г. 7:19:08 GMT
-
Ненавижу всех
8 ноября 2019 г. 17:37:15 GMT
-
Достали?
8 ноября 2019 г. 17:09:55 GMT
-
куда деваться от людей?
8 ноября 2019 г. 15:58:23 GMT
-
пук
8 ноября 2019 г. 13:41:24 GMT
-
надоело все.
8 ноября 2019 г. 11:19:48 GMT
-
Иди сюда, обниму тебя
8 ноября 2019 г. 8:33:20 GMT
-
Хочу кричать, бить посуду , бить грушу , А?ааааааааааааа.,....что за фигня
7 ноября 2019 г. 19:47:20 GMT
-
А?аааааа....
7 ноября 2019 г. 19:46:08 GMT
-
Заебало все , пошло все к черту , не навижу ....
7 ноября 2019 г. 19:44:41 GMT
-
Мне очень плохо , я не понимаю , что мне делать , зачем , почему , я здесь , ты стараешься добиваешься к чему то стремишься , а потом лежишь в кровате совсем одна , не кому не нужная
7 ноября 2019 г. 19:43:54 GMT
-
Развод
7 ноября 2019 г. 16:24:01 GMT
-
Где эти твои двачеры?
6 ноября 2019 г. 6:32:09 GMT
-
в который раз убеждаюсь, что двачеры - самые адекватные люди
6 ноября 2019 г. 2:17:55 GMT
-
въебите говна, тупые хуесосы
5 ноября 2019 г. 6:55:16 GMT
-
Мелитриса Королева, ты тут еще бываешь?
4 ноября 2019 г. 18:31:07 GMT
-
вот же скотство
3 ноября 2019 г. 3:22:23 GMT
-
я боюсь умирать, а жить не умею, не знаю как жить
2 ноября 2019 г. 9:59:11 GMT
-
Моя маман - чудесная и достойная женщина, но, увы, если говорить откровенно, я уже ненавижу это назойливое контролирующее существо.
31 октября 2019 г. 7:39:41 GMT
-
Я очень надеюсь, что до Нового года мне удастся уехать в другую страну и начать Новую жизнь. И я избавлюсь уже от удушливого участия своей чумачедшей матери.
31 октября 2019 г. 7:39:21 GMT