-
Анекдот. Он мне два года назад сделал предложение, а потом выбросил, как вещь, даже не потрудился поговорить и объяснить, в чем дело.
10 сентября 2018 г. 23:08:31 GMT
-
Нет слов. Надо же было связаться с такой пустышкой.
10 сентября 2018 г. 23:06:48 GMT
-
"Я надеялся сохранить дружбу. Но ты, я посмотрю, любишь все усложнять.
10 сентября 2018 г. 23:05:51 GMT
-
Чего тебе, говорю, от меня надо? Я ж, по твоим словам, сумасшедшая, глупая, скучная, обыкновенная?
10 сентября 2018 г. 23:04:44 GMT
-
Хоспидя, ну и мудло. Ни с того ни с сего принялся Названивать и слать SMS. Как, пишет, поживаешь? Заинтересовало его это вдруг ни с того ни с сего.
10 сентября 2018 г. 23:03:06 GMT
-
Вот только как жить дальше - не ебу.
10 сентября 2018 г. 16:40:50 GMT
-
А с любовью вообще пиздец полный.
10 сентября 2018 г. 16:40:06 GMT
-
Жизнь показала, что у меня не друзья, а так, случайные приятели.
10 сентября 2018 г. 16:39:33 GMT
-
Хотелось карьеры и бабосов - хуюшки. Без связей - только нигерская работа. Не, ну на квартиру-то натрахабарилось.
10 сентября 2018 г. 16:38:31 GMT
-
Хотелось карьеры в спорте - 10 лет по 6 дней в неделю тренировки. А потом меня хуй за что не взлюбил тренер со связями и перекрыл мне путь на соревнования. При всех перспективных показателях.
10 сентября 2018 г. 16:37:42 GMT
-
Полный проигрыш по всем фронтам. Хроника. А ну все на хуй.
10 сентября 2018 г. 16:35:40 GMT
-
У меня все плохо. Ничего не хочу добиваться, ни за что бороться. Да и не за что.
10 сентября 2018 г. 16:34:41 GMT
-
Брат заебал. Вечно водит домой своих дружков.
10 сентября 2018 г. 9:30:20 GMT
-
Брат заебал. Вечно водит домой своих дружков.
10 сентября 2018 г. 9:30:20 GMT
-
Но я показала ему большой и жирный хуй. И за скотство,и за солдатский ремень с огромной железной бляхой, и за алкоголизм,которым изводил всю семью.
9 сентября 2018 г. 22:46:56 GMT
-
У меня отец тоже хотел оттяпать долю в квартире, сделать бомжом. Тоже тогда наивная думала,что родной отец не может плохого желать.
9 сентября 2018 г. 22:45:06 GMT
-
хуй
9 сентября 2018 г. 13:29:03 GMT
-
Ненавижу себя. Я тупая.
8 сентября 2018 г. 19:27:15 GMT
-
Нет, мне все-таки придется мстить. Моя злость не проходит.
7 сентября 2018 г. 20:59:11 GMT
-
Да. Пришла осень - опять надо симулировать нормальность.
7 сентября 2018 г. 20:58:32 GMT
-
Депрессия не сезонная. Она врожденная.
7 сентября 2018 г. 19:37:22 GMT
-
Ребят я с вами
7 сентября 2018 г. 15:57:43 GMT
-
Короче у всех обострение осенней депрессии и чувство никомуненужности
7 сентября 2018 г. 15:57:27 GMT
-
Я ненавижу всех. Больше всего себя.
7 сентября 2018 г. 15:48:52 GMT
-
Никому не нужна, никому не интересно со мной.
7 сентября 2018 г. 13:30:32 GMT
-
мне плохо, потому что я вдруг осознала, что я совсем одна. Что мои мысли и чувства никому не нужны. Ни друзьям, ни родителям. Очень очень страшно и темно внутри. так темно, что жить не хочется.
6 сентября 2018 г. 15:37:31 GMT
-
И да я надеюсь ты здесь не сидишь и не прочитаешь это нытье
6 сентября 2018 г. 15:21:45 GMT
-
Я ничего не значу для тебя...
6 сентября 2018 г. 15:19:37 GMT
-
Опять эта хуйня с неразделенкой, да почему вы так все боитесь быть со мной
6 сентября 2018 г. 15:19:14 GMT
-
А я не хочу никого искать я не хочу другого
6 сентября 2018 г. 15:18:08 GMT
-
Не нужна тебе и что мне теперь
6 сентября 2018 г. 15:17:46 GMT
-
И что дальше?
6 сентября 2018 г. 15:17:09 GMT
-
))))
5 сентября 2018 г. 22:03:26 GMT
-
прощай(
5 сентября 2018 г. 22:02:47 GMT
-
остальное не важно
5 сентября 2018 г. 22:02:07 GMT
-
моё солнышко
5 сентября 2018 г. 22:01:45 GMT
-
люблю тебя
5 сентября 2018 г. 22:01:21 GMT
-
любовь делает меня сильнее
5 сентября 2018 г. 22:01:00 GMT
-
остальное_чушь
5 сентября 2018 г. 21:59:36 GMT
-
я люблю,это главное
5 сентября 2018 г. 21:58:50 GMT