-
Так было обидно. И потом чат опустел. Адекватных людей здесь не осталось. Какое-то время казалось, что его больше нет и страница удалена. И вот я снова здесь - спустя 10 лет. И мне так же плохо и больно как тогда.
31 января 2026 г. 15:01:53 GMT
-
Боже мой, когда-то в 2016 здесь осталась часть меня. Вся моя боль и нежность, выраженная словами где-то в истории чата. Я так хотела тогда это сохранить и сделала целый альбом скриншотов. А один мудак взял и удалил его с моего телефона.
31 января 2026 г. 15:01:35 GMT
-
Заебали тут матом писать!!
22 января 2026 г. 21:34:12 GMT
-
Я ворон-аутист
18 января 2026 г. 23:26:13 GMT
-
Govno
18 января 2026 г. 13:53:20 GMT
-
Ебанутый. Ненавижу.
5 января 2026 г. 11:25:39 GMT
-
Ебанутый. Ненавижу.
5 января 2026 г. 11:25:36 GMT
-
Out...
31 декабря 2025 г. 15:20:48 GMT
-
Чмошник тупой. Баран. Вечно у всех на посоду идёшь. Своих мозгов нет.
27 декабря 2025 г. 4:23:21 GMT
-
Пидорасы ебаные. Какие же вы противные
27 декабря 2025 г. 3:38:03 GMT
-
Лучше бы меня не было
25 декабря 2025 г. 23:57:02 GMT
-
Всё очень плохо
25 декабря 2025 г. 20:43:27 GMT
-
Тупые долбоебы. Противные твари
23 декабря 2025 г. 8:57:16 GMT
-
Заебали уебки конченные
17 декабря 2025 г. 13:12:05 GMT
-
А ты как отмечать будешь?
17 декабря 2025 г. 8:57:55 GMT
-
Какой новый год? До завтра бы хоть дожить и не сдохнуть.
17 декабря 2025 г. 8:57:02 GMT
-
Что ж вы такие пидоры ебаные? Вы вообще нормально жить можете или только по-уебански?
17 декабря 2025 г. 8:54:57 GMT
-
кто как новый год справлять будет?
16 декабря 2025 г. 15:54:37 GMT
-
Приехал и давай орать. Неделю не виделись. А ему и похуй. Дале толком не писал. А зачем? И сейчас вместо того, чтобы рассказывать планы, блять, на нашу дальнейшую жизнь, тупо орет. И вообще ни с хуя
14 декабря 2025 г. 9:31:45 GMT
-
Страшно ебут мозг. Устала от них.
13 декабря 2025 г. 10:11:01 GMT
-
нервы проклятые нервы
28 ноября 2025 г. 17:14:39 GMT
-
Пидоры ебаные. Нормальных адекватных людей вообще нет. Бесят нахуй
26 ноября 2025 г. 5:34:11 GMT
-
как оправдаться после слизняка?
23 ноября 2025 г. 12:08:18 GMT
-
грустно.... мне бы хотелось чтобы она вернулась
22 ноября 2025 г. 15:25:07 GMT
-
Пошли они нахуй твари ебучие
16 ноября 2025 г. 16:58:10 GMT
-
Как заебали долбоебы. Чё, сложно быть нормальными и адекватными?
11 ноября 2025 г. 7:38:01 GMT
-
Это пиздец. Вам лечиться надо
30 октября 2025 г. 10:52:01 GMT
-
Ебанутые ебанушки
30 октября 2025 г. 10:51:41 GMT
-
И чё, блять? Да хоть сдохни. Всем похуй.
28 октября 2025 г. 12:16:04 GMT
-
Заболели видите ли
28 октября 2025 г. 12:15:48 GMT
-
Заебали. Сами лохи, а кто-то виновата.
28 октября 2025 г. 12:15:35 GMT
-
Сдохни в муках. И пусть твоя тупая баба выплачивает твои долги до конца своей никчёмной жизни
28 октября 2025 г. 12:15:12 GMT
-
Чеканашки ебаные. Как вы заебали
28 октября 2025 г. 12:09:50 GMT
-
Какие же долбоебы ебанутые у меня сил нет. Прям разъебать хочется
28 октября 2025 г. 10:44:55 GMT
-
Huevo
26 октября 2025 г. 21:28:49 GMT
-
А на меня обиделся. Так странно. Будто я в этом виновата. И ты пиздец конечно. Такой интересный, я не могу.
22 октября 2025 г. 14:44:43 GMT
-
Пидоры вонючие.
22 октября 2025 г. 13:46:35 GMT
-
Как вы меня заебали. Вы бы лучшее столько сил и энергии тратили на погашением свомх ебаных долгов. Хули доебался? До мамы своей доебись, чё она такого гандона воспитала
22 октября 2025 г. 13:44:23 GMT
-
Заебали все.
22 октября 2025 г. 11:08:48 GMT
-
Хотя бы нытье потреблядское слушать не приходится
21 октября 2025 г. 16:41:22 GMT