-
Весеннее обострение началось поди?
11 марта 2019 г. 18:09:24 GMT
-
Ненавижу тебя. Только пользуешься мной в своё удовольствие.
11 марта 2019 г. 16:39:15 GMT
-
как же хочется , чтоб крепко обняли и сказали не переживай маленькая , я с тобой все будет хорошо .
10 марта 2019 г. 21:21:26 GMT
-
понимание , уважения к друг-другу,
10 марта 2019 г. 20:42:40 GMT
-
Боже дай людям светлые головы , чтоб небыла обмана, а было понимае
10 марта 2019 г. 20:41:25 GMT
-
я сильная , у меня все будет хорошо , я справлюсь .
10 марта 2019 г. 20:37:17 GMT
-
Ааааааааа...хочется кричать , а толку в ответ тишина ..
10 марта 2019 г. 17:49:00 GMT
-
Почему , все так , надоело в ходить положения , понимать , меня когданебуть поймут , боже дай мне сил
10 марта 2019 г. 17:45:46 GMT
-
как меня все достало , боже таймне сил и терпения , я устала ...
10 марта 2019 г. 17:42:31 GMT
-
как нет? а кто же их кормить тогда будет
8 марта 2019 г. 12:19:34 GMT
-
А мы котам нет.
8 марта 2019 г. 6:31:11 GMT
-
нам нужны только коты
6 марта 2019 г. 7:46:05 GMT
-
Почему мы не нужны тем, кто нужен нам, а нам не нужны те, кому нужны мы?
5 марта 2019 г. 5:59:56 GMT
-
Ну и хуй с ними.
5 марта 2019 г. 5:59:18 GMT
-
Как все заебали.
5 марта 2019 г. 5:58:37 GMT
-
Я зануда, со мной не интересно общаться, и бешу друга своей тупостью.
4 марта 2019 г. 5:28:31 GMT
-
столько лет жизни впустую...как же плохо на душе
3 марта 2019 г. 15:29:22 GMT
-
Что за негатив?
3 марта 2019 г. 10:13:45 GMT
-
Вот бы тебя смыли в унитаз. А то заебал.
2 марта 2019 г. 16:16:54 GMT
-
А я говянный король.
2 марта 2019 г. 7:06:53 GMT
-
Спокойно, ребят. Вы просто два говна.
2 марта 2019 г. 7:06:16 GMT
-
Блять, у меня даже места нет... Я вообще никто...
1 марта 2019 г. 18:42:34 GMT
-
Да ничего ты не говно, не занимай мое место!
28 февраля 2019 г. 16:54:08 GMT
-
Наверное, это я такое говно.
26 февраля 2019 г. 17:16:59 GMT
-
И поговорить не с кем.
26 февраля 2019 г. 17:16:45 GMT
-
Да и вообще никому.
26 февраля 2019 г. 16:54:25 GMT
-
Грустно, потому что не нужна ему.
26 февраля 2019 г. 16:54:13 GMT
-
Почему не хочешь?
23 февраля 2019 г. 20:06:37 GMT
-
Скучаю по другу, а он по мне нет. И не хочу ему писать первая.
21 февраля 2019 г. 13:08:00 GMT
-
говорите друг с другом тогда
21 февраля 2019 г. 4:40:37 GMT
-
Нет, просто с тобой говорить не хотим.
20 февраля 2019 г. 21:44:23 GMT
-
вы че, правда все упиздовали?
17 февраля 2019 г. 5:42:06 GMT
-
внатуре пиздуй, растение
13 февраля 2019 г. 2:19:55 GMT
-
Так пиздуй отсюда, если не нравится!
12 февраля 2019 г. 19:42:00 GMT
-
превратили сайт в помойку, животные
12 февраля 2019 г. 19:06:22 GMT
-
а писечку?
12 февраля 2019 г. 4:49:11 GMT
-
Дам, но только по ебалу.
11 февраля 2019 г. 18:58:50 GMT
-
а ты нам не дашь? :(
11 февраля 2019 г. 15:55:38 GMT
-
Вот и ебитесь друг с другом, пидорки.
11 февраля 2019 г. 15:49:35 GMT
-
+++
10 февраля 2019 г. 19:01:35 GMT