-
Причем все дотянуть до упора, чтоб уже никакой возможности для маневра не осталось
31 декабря 2018 г. 15:22:56 GMT
-
В итоге праздника ни у кого, плохо всем
31 декабря 2018 г. 15:21:04 GMT
-
Был план на НГ Мама этого не хотела но не сказала и путем манипуляций довела до того что планы нахрен рухнули и отменилось вообще всё Почему нельзя обозначить свое отношение заранее,договориться, а надо выставить говном другого человека, а себя жертвой
31 декабря 2018 г. 15:20:24 GMT
-
Новый год это не только праздник, это большие разборки у русских за праздничным столом, накопившиеся за год (ы),
31 декабря 2018 г. 11:41:18 GMT
-
Как же хочется ебаться
31 декабря 2018 г. 9:46:45 GMT
-
это же очень хорошо
31 декабря 2018 г. 8:36:45 GMT
-
Одно радует: теперь не нужно смотреть на выступления Киркорова, и жопа не отрастет от новогодних угощений.
31 декабря 2018 г. 6:17:28 GMT
-
Сыта по горло драмой на ровном месте.
31 декабря 2018 г. 6:11:29 GMT
-
Нахуй, блять, такой праздник. Мой план на Новый год - отправиться домой и спать. Уже нет сил и настроения перекраивать планы.
31 декабря 2018 г. 6:10:11 GMT
-
Все обосрал, как всегда. Последней каплей стала придирка к тому, что я неправильно задвинула штору. Это было бы смешно...
31 декабря 2018 г. 6:08:55 GMT
-
Мой отец относится к числу задротов, с которыми крайне неприятно иметь какое-либо дело. Любое начинание - через жопу и с разбрызгиванием говна.
31 декабря 2018 г. 6:07:10 GMT
-
Вот уже сколько лет, как я навещала их только после Рождества. Всегда приходила и слушала истории их склок за время прошедших праздников. Сама виновата, дура.
31 декабря 2018 г. 6:04:28 GMT
-
Мое терпение закончилось тогда, когда перед боем курантов один из родителей гаркнул другому "Закрой свой рот!".
31 декабря 2018 г. 6:03:15 GMT
-
Очень сильно жалею, что впервые за много лет решила встретить Новый год с родителями.
31 декабря 2018 г. 6:01:58 GMT
-
Таня?
30 декабря 2018 г. 17:47:01 GMT
-
Все мои "друзья" пидорасы. Ненавижу их.
30 декабря 2018 г. 14:51:33 GMT
-
Больше, чем обычно чувствую себя ненужной.
30 декабря 2018 г. 14:46:06 GMT
-
Ненавижу новый год
30 декабря 2018 г. 14:45:37 GMT
-
*суки
29 декабря 2018 г. 13:56:31 GMT
-
Я удивляюсь, как одни сутки искренно ненавидят от зависти других, и при этом вывешивают на окна гирлянды, радуясь жизни
29 декабря 2018 г. 13:56:10 GMT
-
Полная хуйня, а не новый год
29 декабря 2018 г. 10:41:24 GMT
-
отправите его
28 декабря 2018 г. 21:51:40 GMT
-
хочитса рыдать от обиды
28 декабря 2018 г. 17:28:34 GMT
-
Или плесень
28 декабря 2018 г. 16:27:29 GMT
-
Теперь мы насекомые
28 декабря 2018 г. 16:27:21 GMT
-
Раньше мой работодатель относился к работникам как к скоту. Но теперь все изменилось!
28 декабря 2018 г. 16:26:58 GMT
-
обнимафки
28 декабря 2018 г. 3:08:52 GMT
-
Пизжу, все равно холодно пздц
27 декабря 2018 г. 15:16:38 GMT
-
Ты - теплое солнце, даже в холодный декабрь
27 декабря 2018 г. 15:16:15 GMT
-
как же заебало все болеть
27 декабря 2018 г. 11:34:08 GMT
-
Да, в этом году что-то маловато радости, кого ни спроси...
27 декабря 2018 г. 6:31:24 GMT
-
ни кто не радуется
27 декабря 2018 г. 3:25:40 GMT
-
Надо же, кто-то Новому году радуется
27 декабря 2018 г. 0:59:00 GMT
-
с наступающим
26 декабря 2018 г. 3:06:12 GMT
-
заебись, что у меня не стоит. и телочку искать не надо.
24 декабря 2018 г. 11:23:55 GMT
-
Ну всё, раз член стоит, теперь заживём.. Да нас ежедневно на х#ю вертят!
24 декабря 2018 г. 9:48:31 GMT
-
девушки, почему я вам не нужен? я нормальный парень, не урод, работаю, член стоит
24 декабря 2018 г. 2:58:26 GMT
-
Мне грустно, что до утра я должна сделать хуеву тучу документов
23 декабря 2018 г. 22:13:12 GMT
-
Мне грустно, потому что я никому не нужна , у меня нет друзей, я хуевая
23 декабря 2018 г. 19:05:15 GMT
-
Ёлочка вам нравится?
23 декабря 2018 г. 5:02:29 GMT